Главная » Праздники

Считанные дни остались до закрытия лагеря "Островок безопасности". Благодаря активной и креативной команде лагеря проведено более 20 мероприятий. Но самое ожидаемое событие, которое с нетерпением ждали все наши воспитанники прошло сегодня -это конкурс "Мисс и Мистер лагеря -2019".

В конкурсе приняли участие представители всех 4--х отрядов. Для того, что бы выбрать победителей, ребятам необходимо было: заранее заготовить представление о себе, поучаствовать в интеллектуальном конкурсе, проверить спортивную подготовку, доходчиво объяснить с помощью жестов и мимики название русской народной пословицы, а так же на время конкурса исполнять противоположные функции ( мальчики- стали на несколько минут модными стилистами, а девочки- меткими стрелками).

Пока жюри подводило итоги конкурса, зрители не скучали, и поиграли в занимательную игру. Все ребята-участники достойно сражались, но победителями стали воспитанники 3 отряда. Поздравляем!

Категория: Праздники | Просмотров: 23 | Добавил: sch3s | Дата: 25.06.2019

СОСНОВОБОРСКУ-46!

Уже в эту субботу, 15 июня 2019 года наш любимый город Сосновоборск отпразднует 46 годовщину со дня образования! Наш коллектив не остался в стороне и примет участие в карнавале.
А ребята из нашего пришкольного лагеря решили необычно поздравить  город с Днем Рождения!!!

Категория: Праздники | Просмотров: 120 | Добавил: sch3s | Дата: 13.06.2019

Новый проект! Новые традиции! Новая школа!

С 1 сентября 2018 по 27 мая 2019 года в нашей школы был реализован проект "Звезда-2019". С некоторыми доработками проект будет продолжен в следующем учебном году! А пока мы предлагаем вам ФОТООТЧЕТ об итоговом мероприятии, на котором были подведены итоги первого года проекта!

Красивое завершение учебного года! Достигайте! Блистайте! Стань звездой школы!

Категория: Праздники | Просмотров: 16 | Добавил: sch3s | Дата: 07.06.2019

Дорогие наши мамы и бабушки!

С особым трепетным чувством поздравляем Вас с  праздником - Днем матери в России!
Испокон веков женщина окружена святым ореолом материнства. Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.
Но и мамам необходимо наше внимание! Порой, достаточно просто спросить «как дела?», рассказать, что у нас самих все в порядке. И предстоящий праздник - прекрасный повод собраться в семейном кругу и наполнить дом душевной теплотой.
Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности, дорогие наши мамы и бабушки. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют.

С уважением, Администрация МАОУ ООШ №3

Категория: Праздники | Просмотров: 61 | Добавил: sch3s | Дата: 24.11.2018

Дорогие  мальчишки и мужчины нашей школы!

Мы поздравляем вас с Днем Защитника Отечества. Желаем вам сил, здоровья, удачи, благополучия, счастья. Пусть в ваших семья всегда царит мир, покой и любовь. Пусть вам никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках. Добра, солнца и радости вам!
С праздником мужества, с праздником чести,
С праздником силы поздравить хотим.
Будьте вы сильными, будьте вы смелыми,
Праздник февральский — для вас, для мужчин.

Будьте опорой всегда и поддержкой
Женам своим, матерям и сестре.
Пусть никакие невзгоды, несчастья
Не повстречаются в жизни нигд
е.

Категория: Праздники | Просмотров: 158 | Добавил: sch3s | Дата: 20.02.2016

Акция «Посылка солдату»

19 февраля 2016 прошла всероссийская акция «Посылка солдату»

В ходе акции учащиеся школ собирали посылки для военнослужа­щих, проходящих службу в РА. В по­сылку принимались продукты долгого хранения (конфеты, печенье, вафли, чай), предметы личной гигиены (мыло, зубная паста). Ученики школы ак­тивно откликнулись на призыв и со­брали посылки выпускникам  школы Болдышеву Юрию, Рыбину Вячеславу, Мазурову Никите. Девочки на уроках технологии под руководством Дадаевой Татьяны Николаевны сделали открытки к празднику.

Общий вес посылок составил около 20-ти килограммов. Прежде чем попасть к адресатам, посылкам предстоит долгий путь по России в Рязань, Нижний Новгород и небольшое путешествие в г. Иркутск. Также наши подарки и открытки были переданы в Войсковую часть №3476 в пос. Подгорный.

Выражаем благодарность классным коллективам и классным руководителям,принявшим участие в акции.

Благодарим за бескорыстие и доброе сердце:

1А и 2Б и Патракову Ирину Сергеевну

1В класс и Колодину Ирину Сергеевну

2А и Петрову Евгению Алексеевну

3А и Данилову Тамару Михайловну

4А и Егорову Любовь Николаевну

4Б и Батурину Нину Андреевну

5В и Абрамову Марию Александровну

6А и Цурган Светлану Анатольевну

7А и Сигову Нину Анатольевну

7Б и Джикию Елену Викторовну

8Б Пантелееву Юлию Викторовну

8В и Фанину Кристину Валерьевну

9А и Миргородскую Любовь Васильеву

А также благодарим Радкевич Светлану Ивановну и Выговского Романа Игоре­вича за помощь в сборе и отправке посылок.

Категория: Праздники | Просмотров: 273 | Добавил: sch3s | Дата: 20.02.2016