Учитель математики, информатики

Джикия Елена Викторовна

Образование: высшее профессиональное, 1993 г. Абаканский государственный педагогический институт Квалификация: учитель математики, информатики и вычислительной техники. Специальность: математика

Опыт работы: 29 лет

Дата последней аттестации: 28.04.16 г.

Награды:

• Победитель НППО "Лучший учитель РФ", 2007 г.
  • Благодарственное письмо директора МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборсказа активное участие в подготовке и проведении мероприятий в рамках городской Базовой площадки «Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс», личную самоотдачу Приказ№ 01-13-206 от 17.05.2017г.
  • Благодарственное письмо директора МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска за высокую профессиональную эффективность, творческий поиск, ответственность и отзывчивость, безупречный труд и личный вклад в развитие педагогической системы МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска 26.05.2017г.

Курсы повышения квалификации:

• ККИПК РО «Формирование универсальных учебных действий при изучении курса физики основной школы» с 05.11.2013 по 14.11.2013» 72ч.
  • ККИПК РО «Внедрение здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс (технология В.Ф.Базарного и др.)», 72ч.