План мероприятий по ПДД в МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска на 2023-2024 учебный год

Паспорт дорожной безопасности МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска

Схемы к паспорту дорожной безопасности

Акт обследования состояния работы МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска по профилактике ДДТТ

Памятка детям по соблюдению ПДД

Памятка родителям по соблюдению ПДД

План мероприятий ЮИД в МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска на 2022-2023 учебный год

12.05.2022 в 15.15 по ул. 9 Пятилетки, 8, г. Сосновоборска,   водитель,   управляя   а/м   «Субару»,   двигалась   по   ул. 9 Пятилетки со стороны ул. Ленинского Комсомола в сторону ул. Солнечная, допустила наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу, без сопровождения взрослых.

В данном дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний пешеход 8 лет, является учеником 2 класса нашей школы, со стороны которого не усматриваются нарушения ПДД РФ.

На основании вышеизложенного,  целях недопущения подобных происшествий, Администрация МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска рекомендует всем родителям напомнить своим детям об  основных правилах ПДД, и быть более внимательными вблизи пешеходных переходов, особенно в летний период времени, когда дети активно проводят свой досуг на улице.

Помните, что автомобиль-это средство повышенной опасности и от действий водителя зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Администрация МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска

Профилактика гибели детей на водных объектах в зимний период