Учитель русского языка и литературы

Попова Надежда Ивановна

Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее профессиональное, «Абаканский государственный педагогический университет» от 01.07.1983г.

Квалификация: учитель средней школы. Специальность: русский язык и литература

Педагогический стаж: 41 год

Категория: Высшая квалификационная категория

Дата последней аттестации: 27.03.2014

Награды:

• "Почетный работник общего образования РФ", 2013 г.
  • Почетная грамота УО 2004г.
  • Благодарственное письмо МАУК БМК г. Сосновоборска за воспитание талантливой молодежи и творческое участие в 1 открытом Шукшинском фестивале чтения, октябрь,2018

Курсы повышения квалификации:

• КК ИПК РО 2004 г. «Открытая экспертиза проектов воспитательных систем». «Здоровьесберегающее образование, как норма профессиональной деятельности педагога»;
  • ККИПК РО «Индивидуально-дифференцированный способ обучения с учетом психофизиологических особенностей школьников»; с 14.03.2011 по 23.03.2011,; 72ч.
  • Всероссийское тестирование педагогов 2018 «Учитель русского языка и литературы» в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», диплом, «Единый урок»