Главная » 2021 » Сентябрь » 28

Категория: Общие новости | Просмотров: 198 | Добавил: sch3s | Дата: 28.09.2021

ВНИМАНИЕ! ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС!

В целях формирования у детей и родителей активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни, отказа от вредных привычек, на этой неделе стартовал конкурс плакатов "За здоровый образ жизни" (За ЗОЖ)

В смотре – конкурсе принимают участие все желающие среди детей, родителей и педагогов.

Конкурс проводится по следующим темам:

«Сумейте сказать НЕТ»

«Мы выступаем за здоровый образ жизни»

«Эмблема здоровья нашей семьи»

«Я и мое здоровье»

«Секреты здоровой семьи»

«Полезные и вредные привычки»

«В здоровом теле здоровый дух»

Сроки проведения смотра – конкурса с 27 сентября по 10 октября 2021 года

Категория: Общие новости | Просмотров: 207 | Добавил: sch3s | Дата: 28.09.2021

22 сентября 2021 года произошло историческое событие, впервые юнармейский отряд "Царьград" школы номер 3 принял участие в официальных соревнованиях среди школ города в возрасте 11-13 лет и занял 2 место!

Для этого необходимо было пройти ряд испытаний: сбор-разбор автомата Калашникова, показать навыки рукопашного боя, правильно оказать медицинскую помощь, пройти исторический тест, метко стрелять из пневматического оружия, пройти тесты ГТО, и показать умение в строевой подготовке. Наши ребята показали достойный уровень, конечно есть к чему стремиться, но с тем настроем и боевым духом, который присутствует у наших юнармейцев, уверены им все по плечу! Поздравляем!

Категория: Общие новости | Просмотров: 190 | Добавил: sch3s | Дата: 28.09.2021