Главная » 2022 » Март » 22 » Декада дорожной безопасности детей в школе
Декада дорожной безопасности детей в школе

Сотрудники полиции провели профилактические беседы

с детьми в нашей школе

В рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» сотрудники Госавтоинспекции и отдела полиции Сосновоборска посетили нашу образовательную организацию, где провели беседы с детьми.

В процессе занятия автоинспекторы рассказывали ребятам об основных моментах Правил дорожного движения для пешеходов, отдельно проговаривали «дорожные ловушки» и особенности перехода проезжей части, а также использование детьми ремней безопасности в салоне транспортного средства и проверили наличие световозвращающих элементов на верхней одежде и рюкзаках школьников.

А также в рамках акции «ЮИД – мы вместе!» дорожные полицейские поздравили ребят из отряда юных инспекторов движения нашей школы с их 49-лением со дня создания ЮИДовского движения и вручили им почетные грамоты и памятные подарки.

Категория: Общие новости | Просмотров: 179 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0