Главная » 2021 » Ноябрь » 22 » День качества
День качества

На прошлой неделе, в нашей школе, так же как и по всей стране прошло необычное мероприятие -"Неделя качества".

Проблема качества — одна из самых приоритетных проблем в экономике ведущих стран, но и России. В современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли и, конечно же, каждой страны. Понятие качества тесно связано с тем, что мы называем благами современной цивилизации, качеством жизни: а это и сохранение окружающей среды, и физическое здоровье, и психологический комфорт человека. Ведь речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.
Стремление к качественной жизни для воспитательной работы нашей школы является безусловным приоритетом.
Так в единый день качества (17 ноября), учащиеся 5-8 классов стали участниками единого урока, итогом которого - замечательная выставка рисунков наших школьников.

Категория: Общие новости | Просмотров: 158 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0