Главная » 2022 » Сентябрь » 10 » Дополнительные программы на 2022 - 2023 учебный год
Дополнительные программы на 2022 - 2023 учебный год

Уважаемые родители и ученики !

Мы рады представить вам программы внеакадемического развития на 2022-2023 уч.г. Это курсы внеурочных занятий, клубов и платных образовательных услуг, реализуемых в школе МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска по выбору учащихся и их родителей (законных представителей).

Театральная студия, хор, вокал, скорочтение и нейрокоррекция - эти и многие другие курсы, кружки, секции направлены на реализацию концепции проекта «Школа Минпросвещения России», а также:

-   помогут в ранней профориентации и самоопределении детей;

-   повысят и укрепят их функциональную грамотность и знания по отдельным предметам;

-   помогут развить социально значимые компетентности за пределами основного образования.

Все программы внеакадема школы №3 содержат возможности для участия детей в конкурсах и соревнованиях >>> смотреть

Категория: Общие новости | Просмотров: 252 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 5.0/1