Главная » 2023 » Февраль » 14 » КДР 4 ГП
КДР 4 ГП

Внимание! Уважаемые родители (законные представители) выпускников 4-х классов!

14 и 15 февраля 2023 г. в соответствии с Приказом министерства образования  Красноярского края от  23.02.2023 за № 75-793 проводится краевая диагностическая работа «Групповой проект» (далее-КДР «ГП»). КДР «ГП» проводится в целях:

- определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в части регулятивных и коммуникативных метапредметных результатов, связанных прежде всего со взаимодействием при решении общей задачи;

- оценки состояния дел в области освоения данной группы метапредметных умений в системе начального образования Красноярского края.

КДР «ГП» является обязательной процедурой для обучающихся по программам начального общего образования, за исключением отдельных категорий детей, перечисленных в п. 9-11 Порядка проведения КДР «ГП» в 4 классе в Красноярском крае.

КДР  «ГП» проводится ежегодно во II полугодии четвертого класса в соответствии с приказом министерства образования Красноярского краяПорядком проведения КДР «ГП» в 4 классе в Красноярском крае.

Категория: Новости родителям | Просмотров: 259 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0