Главная » 2021 » Декабрь » 10 » КДР 7
13:29
КДР 7

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся

МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска!

 

В соответствии с письмом министерства образования Красноярского края от 24.11.2021г. №75-16635 «Об участии в краевой диагностической работе по математической грамотности», порядком проведения краевой диагностической работы по математической грамотности для 7 класса в Красноярском крае

16 декабря 2021 года в Красноярском крае пройдет краевая диагностическая работа по математической грамотности в седьмых классах (далее - КДР7) в целях:

 - оценить уровень сформированности математической грамотности учащихся 7-го класса, как составляющей функциональной грамотности;

- оценить положение дел в региональной образовательно системе, выявить направления корректировки образовательного процесса.

КДР7 проводится в форме письменного тестирования с использованием единых контрольных измерительных материалов, представляющих собой комплексы заданий стандартизированной формы (далее- КИМ). В КДР7 участвуют все обучающиеся 7 классов (кроме детей с ОВЗ и детей-инвалидов, указанных в п.8 Порядка). КДР7 рассчитана на выполнение в течение 80 минут с перерывом на перемену после 40 минут работы.

 

                       Порядок проведения краевой диагностической работы по математической  грамотности для 7 класса в Красноярском крае

 

С уважением, администрация школы

Категория: Общие новости | Просмотров: 141 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0