Главная » 2022 » Февраль » 20 » Научный стэнд ап в МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска
Научный стэнд ап в МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска

Наша школьная традиция, объединяющая учеников и учителей!

Stand Up Science!!

Сегодня в век технологий и гаджетов модно быть успешным, интересным и эрудированным собеседником, а для этого необходимо быть умным и образованным.

На нашем  Stand Up Science абсолютно на равных выступали как учителя, так и ученики. Благодарим за активность и смелость участников: Шевченко Романа (8в), Ударцеву Алину (7б), Одинцову Ольгу (7б), Ковальчук Дмитрия (7б), Соколова Захара (7б), Корягина Романа (6в)!

По итогам онлайн голосования был выбран победитель, получивший в качестве приза наушники с микрофоном: Соколов Захар.

Если хотите развивать свой интеллект, упражняйте чувство юмора на качественном материале науки.

Желаем творчества нашим участникам и дальнейших побед! Ведь, «разум, однажды расширивший свои границы, уже никогда не вернется в прежние» (А. Энштейн).

Категория: Общие новости | Просмотров: 202 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 5.0/1