Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » Профориентационный декадник «Мир профессий»
Профориентационный декадник «Мир профессий»

Выбор профессии – пожалуй, одно из самых значимых решений в жизни каждого человека. На что ориентироваться, выбирая свой профессиональный маршрут? На этот и другие вопросы ученики, преподаватели и родители отвечали на Краевом родительском собрании «Выбор профессии – выбор будущего». Запись трансляции доступна по ссылке.

Отдельную благодарность за участие в проведении собрания выражаем выпускнице нашей школы Рябченко Алине и ученику 9А класса Шкатько Льву! Наши ученики – наша гордость!

Надеемся, что перечисленные ниже ссылки окажутся полезными:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

А как выбирать профессию тем, кто имеет особенности развития, ограничен в психофизических возможностях или имеет инвалидность? Предлагаем помощь от РООИ «ПЕРСПЕКТИВА» (Региональная общественная организация инвалидов): бесплатная юридическая помощь, WEB-школа, трудоустройство, инклюзивное образование. Предлагаем ознакомиться с перечнем профессиональных образовательных организаций для обучения инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья по Красноярскому краю.

Категория: Общие новости | Просмотров: 209 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 5.0/1