Главная » 2022 » Март » 18 » ПРОФпроект с Agile-технологий
ПРОФпроект с Agile-технологий

В современном мире существует более 50 тысяч различных родов деятельности, а только в промышленности и строительстве насчитывается около 3 тысяч профессий, это не говоря обо всех остальных сферах жизнедеятельности. Однако мир профессий меняется. В нем постоянно рождаются новые и умирают старые профессии. В среднем жизнь одной профессии длится от 5 до 15 лет. А еще профессия может видоизмениться до неузнаваемости так, что название останется одним и тем же, а сама суть профессии будет совсем другой, и людям придется полностью переучиваться — буквально заново учиться новой профессии.

Мы решили создать свой собственный школьный банк профессий.  И установили интерактивное панно в фойе на 2 этаже школы. Теперь ученики 4-9 классов, а также учителя участвуют профпроекте с применением Agile-технологий. Кто-то пишет профессию своих родителей или ту, о которой он мечтает, а некоторые, записывали названия интересных и необычных профессий.

Этот проект продлится до конца учебного года! Каждый желающий может добавить свою профессию, которой еще нет на интерактивном панно.

Категория: Общие новости | Просмотров: 180 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 5.0/2