Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Тотальный тест "Доступная среда"
Тотальный тест "Доступная среда"

Спикерами Тотального теста «Доступная среда» выступят известные государственные деятели, лидеры общественного мнения, представители культуры и искусства.

Тотальный тест «Доступная среда» стартует 2 декабря 2022 года, накануне Международного дня инвалидов, и продлится по 10 декабря. Предварительная регистрация на Тотальный тест «Доступная среда» открыта до 2 декабря по ссылке: www.total-test.ru

Чтобы успешно пройти тест, Академия доступной среды проведёт бесплатный обучающий вебинар для всех, кто желает принять участие в акции. Все подробности вы найдете, пройдя по ссылке:

Обучающее мероприятие пройдёт 1 декабря в 11:00 по московскому времени в формате онлайн. Для участия необходима предварительная регистрация на мероприятие! Экспертами вебинара выступят: Наталья Павловна Беляева, руководитель Академии доступной среды, Артем Андреевич Бебишев, координатор проектов Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех».

Кроме того, на сайте «АУРА-Тех» со всеми современными проектами ассоциации, включая ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМУ «АКАДЕМИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ».

Категория: Общие новости | Просмотров: 92 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0