Главная » 2021 » Декабрь » 12 » Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем
Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем

В рамках УРОКОВ ДОБРОТЫ и краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», приуроченных к Международному дню инвалидов (3 декабря), по материалам: Минпросвещения России, X Международного инклюзивного кинофестиваля «Кино без барьеров» и культурного марафона, посвященного кинематографу, для учащихся 6-9 классов был организован кинопоказ фильма «Форест Гамп» (сокращенная, отредактированная версия).

При подготовке работала команда учителей и учащихся: актив школьного самоуправления разработал афишу и билеты в школьный кинотеатр, педагог-психолог отредактировал фильм, а педагог дополнительного образования провел мероприятие. Показ прошел 11 декабря и завершился обсуждением в формате сase-stady.

Было очень здорово! Фильм никого не оставил равнодушным.

А по итогам встречи мы ждем эссе участников. Лучшее из них будет награждено специальным призом.

Категория: Общие новости | Просмотров: 153 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 5.0/1