Главная » 2022 » Июнь » 24 » Участие в игре "Город финансистов"
Участие в игре "Город финансистов"

17 июня в Гимназии №1 г.Сосновоборска прошел городской чемпионат по настольной финансовой игре "Город финансов". В чемпионате приняли участие лучшие игроки летнего лагеря от каждой школы, а также ребята из Детского Дома творчества. В состав команды МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска вошли: Зависнов Ян, Стадник Владислав, Борозенец Юрий, Радкевич Савелий, Знаменщикова Софья, Томашева Лилия. Подготовила детей к участию учитель - Гасуха О.С. Детям необходимо было устроиться в службе занятости на работу и заработать деньги. Победителем становился тот, кто больше всего заработает. В результате игры наши ребята показали очень высокие результаты и Зависнов Ян стал  финалистом игры и победителем городского чемпионата по настольной финансовой игре ""Город финансов"!

Категория: Общие новости | Просмотров: 155 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 5.0/1