Главная » 2022 » Декабрь » 9 » "ЗдоровоВШколе отметим Новый год"
"ЗдоровоВШколе отметим Новый год"

Уважаемы родители 8,9 классов!
Приглашаем Вас и Ваших детей на мероприятие "ЗдоровоВШколе отметим Новый год"!
В Программе:
- Мастер-класс от шеф повара ресторанов Ля Фамилия и ТИРОЛЬ, который приготовит несколько простых, но полезных новогодних блюд. Важный акцент – именно пищевая ЦЕННОСТЬ блюд. Часть из которых будет из цикличного меню, а часть – приготовлены из местных даров природы Сибири.
- Лекция от диетолога-нутрициолога, который расскажет аудитории о том, как правильно формировать суточный рацион школьника, какие продукты обязательно должны быть на новогоднем столе.
- Конкурс на звание лучшего новогоднего печенья!

Условие конкурса: Приготовить дома вместе с ребёнком печенье для новогоднего стола. Принести его на мероприятие, на мероприятии блюда участников будут представлены на суд жюри. У каждого участника будет свой дегустационный лист, в котором жюри будет ставить баллы (за внешний вид/вкус/креативность подачи).
Победит и получит приз тот, кто наберет больше всего баллов.
Мероприятие состоится 17 декабря в 10.00 в школе №3 г. Сосновоборска.
Просим Вас до 13 декабря подтвердить своё участие через классного руководителя (2-3 человека от класса). Важное условие - мероприятие проходит для пары родитель + ребёнок!
С уважения, команда ВкусноВШколе!

Категория: Новости родителям | Просмотров: 127 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0