Главная » 2020 » Ноябрь » 27

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником – Днем матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

С уважением, директор МАОУ ООШ №3 г.Сосновоборска Светлана Карловна Гайдаева.

Категория: Праздники | Просмотров: 193 | Добавил: sch3s | Дата: 27.11.2020

Уважаемые учащиеся 5-9 классов!
На прошедшей недели состоялось расширенное заседание актива школы, где от каждого класса с 5 по 9 -е кл. были представители, активисты. На повестке дня было 2 вопросы : 1. Выдвижение кандидатов на пост Президента ученического правительства школы.
2. Планирование деятельности ученического правительства, в том числе в условиях дистанционного обучения.
Итог: решили провести он-лан голосования по выбору Президента ученического правительства школы 11-12 декабря в канун празднования Дня Конституции РФ.

В кандидаты в Президенты школы выдвинуты 3 кандидатуры: Рябченко Алина, Лиепиньш Сергей, Покотило Дмитрий.

В ближайшее время кандидаты предоставят свои предвыборные программы и видеоролики с обращением к избирателям!

Категория: Новости ученикам | Просмотров: 225 | Добавил: sch3s | Дата: 27.11.2020