Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Выборы президента школы - 2020
Выборы президента школы - 2020

Уважаемые учащиеся 5-9 классов!
На прошедшей недели состоялось расширенное заседание актива школы, где от каждого класса с 5 по 9 -е кл. были представители, активисты. На повестке дня было 2 вопросы : 1. Выдвижение кандидатов на пост Президента ученического правительства школы.
2. Планирование деятельности ученического правительства, в том числе в условиях дистанционного обучения.
Итог: решили провести он-лан голосования по выбору Президента ученического правительства школы 11-12 декабря в канун празднования Дня Конституции РФ.

В кандидаты в Президенты школы выдвинуты 3 кандидатуры: Рябченко Алина, Лиепиньш Сергей, Покотило Дмитрий.

В ближайшее время кандидаты предоставят свои предвыборные программы и видеоролики с обращением к избирателям!

Категория: Новости ученикам | Просмотров: 226 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0