Итоги проведения  очного этапа муниципального форума

«Первые шаги в науку» для обучающихся 1- 4 классов

(Приказ УО администрации г. Сосновоборска № 71 от 29.03.2018г.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Барабанова Сергея Сергеевича, победителя в Проектно-исследовательской работе по направлению «Этот удивительный окружающий мир» с работой: "Как яйцо превращается в мяч-попрыгунчик"

А так же руководителя проекта Чернову Любовь Владимировну!

Просмотров: 309 | Добавил: sch3s | Дата: 04.04.2018

Общественная приёмная

для детей и родителей

2-37-60-22

Осуществляем рассмотрение устных и письменных обращений, жалоб, поступивших на личном приёме, по телефону, через интернет

Вы можете обратиться к нам по любому интересующему Вас вопросу.

В общественной приёмной ведут приём:

• Представитель Уполномоченного по правам ребёнка в Красноярском крае
  • Представители отдела правительства Красноярского края по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноярского края
  • Представитель прокуратуры Красноярского края
  • Представитель Красноярского краевого отделения «Российский детский фонд»
  • Сотрудники отделения консультативно-правовой помощи Краевого центра семьи и детей
  • Психологи Краевого центра семьи и детей

График приема:

пн.-пт. с 9.00 до 18:00, сб. с 10.00 до 14.00

По адресу:

ул. Академика Павлова, д. 17,

Сайт: www.kcsd24.ru

Мы в контакте:vk.com/priemnaya

Просмотров: 379 | Добавил: sch3s | Дата: 03.04.2018

Просмотров: 309 | Добавил: sch3s | Дата: 26.03.2018

«Это наша зима!» - XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 в Красноярске

Весной 2019 года, город Красноярск, станет первым в истории России городом, принимающим XXIX Всемирные Зимние студенческие игры – универсиаду!

Универсиада – это праздник спорта, главная ценность которого состоит в объединении людей и государств. Для России грядущая универсиада станет третьей по счету, однако именно в зимнее время года Универсиада будет проводиться в нашей стране впервые.

22 марта 2018 г. в Школе №3 города Сосновоборска  в 4-х  классах состоялся необычный урок, посвященный XXIX Всемирной зимней Универсиаде – 2019 в  г.Красноярске.   Урок помогали провести участники Российского Движения Школьников.

В ходе урока школьники  познакомились с  видами спорта и   правилами, по которым будут проводиться спортивные соревнования, включенные в программу Зимней Универсиады 2019.  Ученики с  интересом узнали о  действующих и будущих спортивных объектах города Красноярска, на которых пройдут соревнования Зимней Универсиады 2019, узнали много интересного об экипировке и снаряжении спортсменов.
    Во время урока учащиеся с огромным любопытством смотрели видео и выполняли задания в тетради, а в завершении урока,  пообещали, что  через год  обязательно с родителями посетят спортивные мероприятия   качестве болельщиков.

Просмотров: 377 | Добавил: sch3s | Дата: 24.03.2018

В школьной библиотеке силами учащихся и классных руководителей был организован  «Уголок Памяти». Активисты Российского движения школьников, предоставили фотографии, письма с фронта, копии документов своих прадедов, участников Великой Отечественной войны.

Просмотров: 395 | Добавил: sch3s | Дата: 12.03.2018

В нашей школе 15.03.18 в 09.00 (2 урок) состоится краевая диагностическая работа по читательской грамотности 2018 года для выпускников IV классов.

Основное  назначение  диагностической  работы  по  читательской  грамотности  –оценить  уровень освоения метапредметных  умений, связанных с чтением и пониманием  текстов, а также с использованием информации из текстов для различных целей;  выявить группы  обучающихся,  требующих  особого  внимания  в  основной  школе;  оценить положение дел в региональной системе начального общего образования.

Общее время выполнения контрольной работы – 45 минут.

Просмотров: 592 | Добавил: sch3s | Дата: 10.03.2018

Итоги

проведения  дистанционного муниципального этапа краевого форума «Молодёжь и наука»

(5-9 классы)

(Приказ УО администрации г. Сосновоборска № 46 от 06.03.2018г.)

ФИО автора работы

Класс / группа

баллов

Призовое место

ФИО руководителя (руководителей)

Направление: естественнонаучное

Радченко Руслан Андреевич

Соки: правда и вымысел

9,5

Коновалова Наталья Анатольевна

Поповская Валерия  Андреевна

Съедобные минералы.

8,0

Цурган Светлана Анатольевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Категория: Общие новости | Просмотров: 328 | Добавил: sch3s | Дата: 06.03.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Прием заявлений

в загородные оздоровительные лагеря

для детей 7-18 лет

с 05.03.2018г. по 15.04.2018г.

Заявления можно получить в кабинете 318 А по графику:

Понедельник с 15:40 до 16:40 часов.

Вторник с 14:30 до 15:30 часов.

Среда с 16:00 до 16:40 часов.

Четверг с 16:00 до 16:40 часов.

Пятница с 13:30 до 14:30 часов.

Для получения путевки необходимо предоставить документы из п.2 указанного Порядка для установления первоочередного права на получение путевки:

- копия акта органа опеки и попечительства о назначении опекуна или попечителя по заявлению родителей (для опекунов или попечителей, назначенных по заявлению родителей);

- справка с места работы родителей (для военнослужащих, работников бюджетных организаций);

- справка о составе семьи (для детей одиноких матерей и отцов);

- справка комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении);

- справка органа внутренних дел (для детей, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел);

- справка органа службы занятости о признании родителей в установленном порядке безработными (для детей безработных граждан).

На заявлении родителей в загородный лагерь обязательно указать сезон, на который они желают отправить своего ребенка, телефон родителей.

Копию свидетельства о рождении необходимо прикладывать к каждому заявлению.

Категория: Новости родителям | Просмотров: 350 | Добавил: sch3s | Дата: 02.03.2018

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 48 49 »