Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Экскурсия на производство "Coca-Cola"
20:08
Экскурсия на производство "Coca-Cola"

 На каникулах учащиеся 7 А и 6 Б классов посетили интересную экскурсию на завод, где производят, наверное, самый знаменитый напиток в мире – «Coca-Cola».

Экскурсия состояла из двух частей: первая – осмотр экспозиции музея, история напитка, география компании и так далее; затем самая интересная часть экскурсии -  осмотр производства.

В музее ребята с удовольствием осматривали витрины, смотрели презентацию и слушали рассказ о появлении и развитии столь обожаемого ими бренда. В интересном формате были предоставлены основные сведения о компании, о ее создании и напитках, производимых «Кока-Колой».

Далее последовала экскурсия по производственным цехам, где дети смогли увидеть работающие линии, где разливают напитки по банкам и бутылкам,  процесс упаковки напитка, а так же экскурсовод рассказывала об особенностях браковки.

Особенно впечатлила дегустация продукции компании. Ребятам  дали не только попробовать любимые напитки, но и  подарили по баночке «Кока-колы» в подарок. Экскурсия прошла весело,  интересно и впечатляюще!

Категория: Общие новости | Просмотров: 281 | Добавил: sch3s | Рейтинг: 0.0/0