Главная » Общие новости

10 марта 2017 года в актовом зале  МАОУ ООШ №3 г. Сосновоборска прошел муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив  «Мой край – мое дело» организованный  муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Дом детского творчества» города Сосновоборска при поддержки Управления образования г. Сосновоборска. Экспертами конкурса стали специалисты  отдела социального творчества Красноярского краевого Дворца пионеров.

Участниками данного конкурса стали и представители нашей школы – детское объединение 6б класса, классным руководителем которого является Устьянцева Елена Викторовна.  Наши учащиеся приняли участия с проектом «СОЯ» -служба охраны языка» в номинации «Социальный проект» и по итогам отборочного раунда стали участниками регионального этапа конкурса.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Категория: Общие новости | Просмотров: 441 | Добавил: sch3s | Дата: 12.03.2017

Поздравляем!!!

На основании решения конкурсной комиссии IX городского конкурса-фестиваля   «Калейдоскоп талантов», в конкурсных номинациях:

«Декоративно-прикладное мастерство»:

- дипломатом II степени  стал ученик «2б» класса, Дацюк Даинл «Домик в деревни» (Ширяева А.С.)

«Изобразительное искусство»:

- дипломатами I степени стали ученицы                      «1а» класса, Тугарина Дарья и Ганина Анастасия «Земля наш дом» (Егорова Л.Н.)

Категория: Общие новости | Просмотров: 508 | Добавил: sch3s | Дата: 10.03.2017

Во исполнение приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.01.2017г. № 24-11-05 «О проведении в 2017 году для выпускников четвертых классов общеобразовательных организаций Красноярского края краевых диагностических работ»,  в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Основная общеобразовательная школа №3» города Сосновоборска, 16 марта 2017г. проводится «Краевая диагностическая работа по читательской грамотности» для выпускников 4 а класса.

Начало проведения диагностической работы в 9 часов 00 минут.

Продолжительность диагностической работы в форме письменного тестирования – 45 минут.

Основное  назначение  диагностической  работы  по  читательской  грамотности  –

оценить  уровень освоения метапредметных  умений, связанных с чтением и пониманием

текстов, а также с использованием информации из текстов для различных целей;  выявить

группы  обучающихся,  требующих  особого  внимания  в  основной  школе;  оценить

положение дел в региональной системе начального общего образования.

Категория: Общие новости | Просмотров: 847 | Добавил: sch3s | Дата: 10.03.2017

Итоги школьной научно-практической конференции «Первые шаги в науку» (1-5 классы) 2017 год от 17 февраля

ФИО автора работы

Есть ли жизнь

на Марсе

7.Яковлева Ирина, Зобкова Карина

Какие существуют литературные премии сегодня

Миргородская Любовь Васильевна

8. Скрипникова Лана,

Чубукова Валентина

Тема семьи в пословицах и поговорках

Миргородская Любовь Васильевна

Поздравляем!!!

Категория: Общие новости | Просмотров: 398 | Добавил: sch3s | Дата: 18.02.2017

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки 15 февраля 2017 года в 11.00 часов по московскому времени проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

В день проведения мероприятия будет вестись онлайн-трансляция на официальномсайте YouTube Рособрнадзора из Ситуационно информационного центра.

Категория: Общие новости | Просмотров: 382 | Добавил: sch3s | Дата: 09.02.2017

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

В феврале 2017 года в школе № 3 города Сосновоборска в связи с установкой оборудования автоматического доступа в здание (турникетов) пропуск учащихся и работников будет осуществляться по электронным пропускам (пластиковым картам). Пропуск иных лиц по необходимости будет осуществляться по пропускам и удостоверениям личности.

Данное мероприятие в области обеспечения безопасности в образовательной организации отнесено к компетенции органов местного самоуправления, согласно ФЗ № 35 от 06.03.2006г. «О противодействиях терроризму», ФЗ № 384 от 30.12.2009г. «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений», и проводится с целью исполнения требований нормативных и правовых актов по обеспечению технической укрепленности и антитеррористической защищенности в образовательной организации.

Благодарим за понимание.

Администрация школы.

Категория: Общие новости | Просмотров: 454 | Добавил: sch3s | Дата: 06.02.2017

Категория: Общие новости | Просмотров: 564 | Добавил: sch3s | Дата: 26.12.2016

Уважаемые посетители сайта, до 25 декабря 2016 года на нашем сайте будут проводиться технические работы. В связи с этим возможно будут недоступны некоторые страницы и документы. Приносим свои извинения! Спасибо за понимание!

Категория: Общие новости | Просмотров: 594 | Добавил: sch3s | Дата: 05.12.2016

« 1 2 ... 23 24 25 26 »